Летняя оздоровительная работа

План летней оздоровительной работы МБДОУ «Детский сад №35» на 2019 год

Расписание совместной организованной деятельности педагога с детьми МБ ДОУ «Детский сад №35»

Режим пребывания детей в МБ ДОУ «Детский сад №35 » в летний период

Приказ от 30.05.2019г. №20 «Об организации работы ДОУ  в летний оздоровительный период»

Уважаемые родители (и законные представители)!
Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых. Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями (и их замещающих), родственниками, друзьями (на даче или в деревне у бабушки)
 Родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей (согласно ст.63, 65 Семейного кодекса РФ, ст.5.35. административного кодекса РФ.).

Памятка для родителей «Осторожно клещи!!»

Памятка для родителей «Если ребенка ужалила пчела»

Памятка для родителей «Безопасность на воде»

Памятка для родителей «Профилактика детского травматизма»

Памятка для родителей «Берегись кишечной инфекции»