Наши мероприятия

22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения

Российского флага. …

В нашем детском саду прошли мероприятия посвященные Дню Государственного Флага Российской Федерации. В течение дня в нашем учреждении играла музыка,  проведено праздничное мероприятие «Праздник Российского флага», где воспитанники читали стихи о Российском флаге, о Родине, о России, пели песни, танцевали и участвовали в спортивных эстафетах.

12 июня — День России. Праздник в ДОУ

Нет края на свете красивей,

Нет Родины в мире светлей!

Россия, Россия, Россия, –

Что может быть сердцу милей?

И если бы нас вдруг спросили:

«А чем дорога вам страна? »

– Да тем, что для всех нас Россия,

Как мама родная, – одна!

11 июня  в нашем ДОУ было проведено тематическое развлечение, посвящённое Дню России. В нем приняли участие все дети .Ведущие — музыкальный руководитель Задорожная Н.С. и воспитатель Самойлова Е.Г.

Праздник в гостях у лета

Пусть у каждого ребёнка будет детство,

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще, детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

Наконец-то мы и дождались лето:  радужное, иногда дождливое, но вместе с тем — яркое, жаркое, доброе и счастливое, каким оно и должно быть в детстве! А чтобы наши дети были здоровыми, веселыми и запомнили жаркую и интересную беззаботную пору, мы, воспитатели и заботимся об этом и все для этого делаем!

Мы постарались в этот день создать праздничную  атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и плясками. В наш детский сад пришла Капитошка, а также Лето- «разного цвета», которые принесли хорошее настроение для ребят. Развлечение закончилось дискотекой и рисованием цветными мелками на асфальте.