Структурных подразделений нет

Управление учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления учреждением.

Учредитель образовательного учреждения:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Новокузнецкий городской округ (далее Новокузнецкий городской округ). Функции и полномочия учредителя осуществляются Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка (далее Учредитель).

Руководитель Учреждения:

Непосредственное руководство деятельностью МБ ДОУ «Детский сад № 35» осуществляется заведующим Володиной Г.Л., которая назначается Учредителем. Заведующий несет ответственность перед родителями (законными представителями) воспитанников, государством, обществом и Учредителем за свою деятельность в соответствии с обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией, трудовым договором и Уставом Учреждения.

Коллегиальные органы самоуправления Учреждением:
1) педагогический совет

2) общее собрание работников

3) родительский комитет
Структура, порядок формирования, срок полномочий органов самоуправления Учреждением, их компетенция и порядок принятия решений определяется Уставом и соответствующими локальными актами Учреждения.